Программа передач телеканала МуромТВ с 13 по 19 мая 2024г. #муромскиймеридиан #рекламанатввмуроме #муромтв #газетамуромскийкрай #рекламавмуроме #твпрограммамуромтв
13 мая Понедельник
6.00 Наше утро 12+
7.20 Наши новости 12+
7.40 Наше утро 12+
9.00 Мультутро 6+
10.00 Д/ф По следу бронепоезда. От Москвы до Курской Дуги 12+
10.50 Х/ф «ЗВУКИ МУЗЫКИ» 1 серия 16+
12.30 Наши новости 12+
12.50 Х/ф «ЗВУКИ МУЗЫКИ» 2 серия 16+
14.05 Х/ф «АННА» 16+
15.45 Донбасс – точка притяжения 12+
16.00 Наши новости 12+
16.20 Х/ф «ДВЕНАДЦАТОЕ ЛЕТО» 0+
17.45 Т/с Жаркий лёд 59, 60 серии 16+
19.15 Наш гость 12+
19.30 Наши новости 12+
19.45 Трезвый взгляд 12+
19.50 Т/с Небесный суд-2 2 серия 16+
20.40 Д/ц Конные забавы-9 16+
21.05 Х/ф «ЖЕНЩИНА ДЛЯ ВСЕХ» 16+
22.30 Т/с Жаркий лёд 59,60 серии 16+
14 мая Вторник
6.00 Наше утро 12+
7.20 Наши новости 12+
7.40 Наше утро 12+
9.00 Мультутро 6+
10.00 Х/ф «ЖЕНЩИНА ДЛЯ ВСЕХ» 16+
11.25 Д/ц Конные забавы-9, 10 16+
12.30 Наши новости 12+
12.45 Трезвый взгляд 12+
12.50 Т/с Небесный суд-2 2 серия 16+
13.40 Х/ф «ОСЕДЛАВШИЙ КИТА» 16+
15.20 Д/ф Под грифом «Секретно» 16+
16.00 Наши новости 12+
16.15 Трезвый взгляд 12+
16.20 Д/ц Конные забавы-11, 12 16+
17.15 Д/ц Живая аптека-1 16+
17.45 Т/с Жаркий лёд 61, 62 серии 16+
19.15 Наш гость 12+
19.30 Наши новости 12+
19.45 Т/с Небесный суд-2 3 серия 16+
20.35 Д/ц Живая аптека-2 16+
21.00 Х/ф «БЕГ ПО СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЕ» 16+
22.30 Т/с Жаркий лёд 61,62 серии 16+
15 мая Среда
6.00 Наше утро 12+
7.20 Наши новости 12+
7.40 Наше утро 12+
9.00 Мультутро 6+
10.00 Х/ф «БЕГ ПО СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЕ» 16+
11.30 Д/ц Живая аптека-1,2 16+
12.30 Наши новости 12+
12.45 Т/с Небесный суд-2 3 серия 16+
13.35 Х/ф «ТАЙНА ОСТРОВА РОАН-ИНИШ» 16+
15.15 Д/ф Выбор полковника Абеля 12+
16.00 Наши новости 12+
16.15 Д/ц Живая аптека-3-5 16+
17.45 Т/с Жаркий лёд 63, 64 серии 16+
19.15 Наш гость 12+
19.30 Наши новости 12+
19.45 Т/с Небесный суд-2 4 серия 16+
20.35 Д/ц Живая аптека-6 16+
21.00 Х/ф «ГОЛ В СПАССКИЕ ВОРОТА» 16+
22.30 Т/с Жаркий лёд 63,64 серии 16+
16 мая Четверг
6.00 Наше утро 12+
7.20 Наши новости 12+
7.40 Наше утро 12+
9.00 Мультутро 6+
10.00 Х/ф «ГОЛ В СПАССКИЕ ВОРОТА» 16+
11.30 Д/ц Живая аптека-5,6 16+
12.30 Наши новости 12+
12.45 Т/с Небесный суд-2 4 серия 16+
13.35 Х/ф «ИНСПЕКТОР УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА» 16+
15.05 Д/ф Скорая небесная 12+
16.00 Наши новости 12+
16.15 Д/ц Не иностранец 1-3 12+
16.55 Д/ф Случайные носители мышления 12+
17.45 Т/с Жаркий лёд 65, 66 серии 16+
19.15 Наш гость 12+
19.30 Наши новости 12+
19.45 Т/с Подкидыш 1 серия 16+
20.35 Д/ц Живая аптека-7 16+
21.00 Х/ф «ПЛУТОВСТВО, ИЛИ ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ» 16+
22.30 Т/с Жаркий лёд 65,66 серии 16+
17 мая Пятница
6.00 Наше утро 12+
7.20 Наши новости 12+
7.40 Наше утро 12+
9.00 Мультутро 6+
10.00 Х/ф «ПЛУТОВСТВО, ИЛИ ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ» 16+
11.30 Д/ц Живая аптека-7,8 16+
12.30 Наши новости 12+
12.45 Т/с Подкидыш 1 серия 16+
13.35 Х/ф «ВСЯ ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РАТЬ» 16+
16.00 Наши новости 12+
16.15 Д/ф Марциальный ренессанс 12+
16.55 Д/ц Легенды русского балета-5,6 16+
17.45 Т/с Жаркий лёд 67, 68 серии 16+
19.15 Наш гость 12+
19.30 Наши новости 12+
19.45 Т/с Подкидыш 2 серия 16+
20.35 ФНЛ-2 ФК «МУРОМ» - ФК «Новосибирск» 6+
22.15 Д/ц Не иностранец 1 12+
22.30 Т/с Жаркий лёд 67,68 серии 16+
18 мая Суббота
6.00 Наши новости (Итоги) 12+
6.30 Мультутро 6+
9.00 Х/ф «ИНСПЕКТОР УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА» 16+
10.30 ФНЛ-2 ФК «МУРОМ» - ФК «Новосибирск» 6+
12.10 Д/ф Скорая небесная 12+
13.05 Д/ф Случайные носители мышления 12+
13.55 Д/ц Легенды русского балета-7 16+
14.20 Т/с Жаркий лёд 69 серия 16+
15.05 М/ф Волшебное королевство Щелкунчика 0+
16.25 Т/с Она же Грейс 5 серия 16+
17.15 Д/ц Научные сенсации-3 12+
18.00 Наши поздравления 12+
19.00 Наш гость 12+
19.30 Наши новости Итоги 12+
19.50 Т/с Высокие отношения 1,2 серия 12+
21.30 ФНЛ-2 ФК «Уфа» - ФК «Муром» 6+
23.15 Т/с Жаркий лёд 69 серия 16+
19 мая Воскресенье
6.00 Наши новости (Итоги) 12+
6.30 Мультутро 6+
9.00 ФНЛ-2 ФК «Уфа» - ФК «Муром» 6+
10.40 Д/ф Я люблю свои сказки 12+
11.05 Д/ф Товарищ Его Высочества 6+
11.30 Д/ц Легенды русского балета-8 16+
12.00 Наши поздравления 12+
13.00 Д/ф Марциальный ренессанс 12+
13.40 Х/ф «ТЭЛИ И ТОЛИ» 12+
14.50 Т/с Жаркий лёд 70 серия 16+
15.35 Концерт. Смех с доставкой на дом 12+
16.30 Т/с Она же Грейс 6 серия 16+
17.15 Д/ц Научные сенсации-4 12+
18.00 Т/с Высокие отношения 3,4 серия 12+
19.45 Х/ф «ГЛАВНЫЙ ГРЕК РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ» 12+
21.00 Х/ф «ВСЯ ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РАТЬ» 16+
23.15 Т/с Жаркий лёд 70 серия 16+
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев