0 комментариев
    0 классов
    Вдруг жена спалит
    0 классов
    Крупная победа Сборной России над Кубой в Волгограде стала разгромом года в российском футболе
    1 класс
    ❗ Официально: Диего Коста и Жоау Моутиньо покинули «Вулверхэмптон» в качестве свободных агентов
    0 классов
    🫡Гениальный дебют Паскуале Маццокки за «Наполи». 🔴Новичок неаполитанцев дебютировал на поле сразу же после перерыва, однако спустя 4 минуты он был удален за грубый фол на Валентино Лазаро. «Наполи» проиграл «Торино» со счетом 0:3.
    0 классов
    Номинанты на звание лучшего игрока АПЛ в декабре 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Трент А-Арнольд, «Ливерпуль» 1 гол, 2 ассиста 🇧🇷 Матеус Кунья, «Вулверхэмптон» 3 гола, 3 ассиста 🇬🇭 Мохаммед Кудус, «Вест Хэм» 4 гола 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Майкл Олисе, «Кристал Пэлас» 4 гола, 1 ассист 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Коул Палмер, «Челси» 4 гола, 2 ассиста 🇦🇷 Маркос Сенеси, «Борнмут» 2 гола, 1 ассист 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Доминик Соланке, «Борнмут» 6 голов 🇰🇷 Сон Хын Мин, «Тоттенхэм» 4 гола, 4 ассиста