Новости о вашем любимом клубе подобранные специально под ваш вкус!
    🗣Сергей Семак рассказал, как сине-бело-голубые отпраздновали победу в чемпионате России сезона-2023/2024: «Наш путь к чемпионству был очень сложным, поэтому наше празднование победы оказалось очень эмоциональным. Всей командой мы пошли в ресторан на стадионе, а потом я поехал домой. На следующий день началась работа»
    13 комментариев
    15 классов
    🚂«Локомотив» установил рекорд РПЛ по голам с угловых Железнодорожники забили 12 голов с угловых в этом сезоне – рекорд РПЛ как минимум с 2009 года, когда ведется эта статистика (у «Ростова»-2011/12 было 11 голов). Максим Глушенков сделал пять голевых передач с угловых в этом сезоне – это также рекорд РПЛ с 2009 года.