Предыдущая публикация
Как стало известно "41Регион.LIVE", 14 мая автобусы будут ходить по маршруту №11 от остановки «Центральный рынок» до Нового кладбища.
Первый автобус отправится от рынка в 8:30, далее интервал движения составит примерно 10 -15 минут. Время окончания движения по данному маршруту - от Центрального рынка в 19:05, от кладбища - 19:30.
📌Проезд по маршруту остается платным, проездные билеты действительны. 41Регион.LIVE 🌋
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев