А вратари на лёд выйдут? 🥅❌ 🏒 В первом периоде встречи «Салават Юлаев» - «Барыс», за 8 минут матча, командны забросили ЧЕТЫРЕ шайбы — 2:2. Трудно представить, что нас ждёт во втором периоде 🔥🔥🔥
    0 комментариев
    0 классов
    Скучаете по такому хоккею? 🤩
    0 классов
    Динамо Минск обыграли Спартак
    0 классов
    ⚡ Комиссионер НХЛ Беттмэн отреагировал на критику со стороны Гашека на россиян «Доминик Гашек был активным критиком в течение последнего года. Он имеет право на своё мнение, но я не думаю, что оно отражает позицию чешского народа или руководства страны. Кстати, я с ним не согласен», — приводит слова Беттмэна Ilta-Sanomat. В Матче всех Звёзд приняло участие 9 россиян, что стало рекордом.