68711752925232

Новости Спорта

Добавлено 2 фото в альбом

Добавлено фото в альбом

Махачев: мне не хотелось бы, чтобы Дастин уходил в отставку. Порье может победить любого
Действующий обладатель титула UFC в лёгком весе россиянин Ислам Махачев не хочет, чтобы бывший чемпион мира UFC в категории до 70 кг американец Дастин Порье заканчивал карьеру после их поединка. Ранее Бриллиант заявлял о возможном завершении профессиональной карьеры вне зависимости от исхода боя с Махачевым.
«Он говорит о завершении карьеры, но мне не хотелось бы, чтобы Дастин уходил в отставку после этого боя, если мне удастся его победить. Этот парень опасен. Он может победить любого, а также входит в пятёрку сильнейших в мире, поэтому я не думаю, что ему стоит говорить о завершении карьеры. Порье по
Дастин Порье: Конор отправит Майкла в нокаут. Он неподходящий соперник для Чендлера
Бывший временный чемпион UFC в лёгком весе американец Дастин Порье дал прогноз на бой между популярным ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором и экс-претендентом на титул UFC в категории до 70 кг Майклом Чендлером.
«Если Конор будет на том же уровне, что и до травмы, с точки зрения тайминга и техники, то я верю, что он отправит Майкла Чендлера в нокаут. Это просто неподходящий соперник для Чендлера», — приводит слова Порье портал BJ Penn.
Напомним, бой между Конором Макгрегором и Майклом Чендлером состоится 29 июня на турнире UFC 303. Их поединок станет главным событием турнира. Для ирландца этот бой ст
Воронцевич рассказал, за счёт чего УНИКС собирается переломить ход серии с ЦСКА
Игрок УНИКСа Андрей Воронцевич рассказал, за счёт чего казанская команда собирается переломить ход финальной серии Единой лиги ВТБ с ЦСКА (0-2).
«Нам нужно изыскивать какие-то дополнительные эмоции. Потому что можно промахнуться или ошибиться в нападении, но нашу защиту следует однозначно улучшать. Потому что мы дали соперникам совершить слишком много проходов один на один, позволяли им врываться в нашу зону, чем армейцы и пользовались. Проход, скидка, перевод, открытый бросок. Кроме того, они взяли слишком много подборов на нашем щите. Предполагаю, что это идёт от потери концентрации. Будем разбираться.
За сч
Леброн Джеймс поздравил Джейлена Брауна с MVP финала Востока
Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс опубликовал сообщение с поздравлением баскетболиста «Бостон Селтикс» Джейлена Брауна. Напомним, Браун стал обладателем награды MVP финала Восточной конференции.
«Продолжай в том же духе, юный король! Уважение тебе», — написал Джеймс в социальных сетях.
«Бостон» обыграл «Индиану Пэйсерс» в четвёртом матче серии финала Востока со счётом 105:102 и вышел в финал турнира (4-0 в серии). Браун становился самым результативным игроком двух из четырёх матчей в серии с «Индианой».
В плей-офф Браун сыграл 14 матчей, где в среднем набирал 25 очков, совершал 6,1 подбора и отдавал 2,6 результативно
Гомельский: в финале Евролиги Атаман показал себя с лучшей стороны
Авторитетный баскетбольный комментатор и эксперт Владимир Гомельский дал комментарий по поводу решений главного тренера «Панатинаикоса» Эргина Атамана в финале Евролиги-2024 с мадридским «Реалом» (95:80).
«В финальном матче Евролиги тренер Атаман показал себя с лучшей стороны. После провальной первой четверти он в течение первых пяти минут второй четверти искал наиболее эффективные способы остановить нападение «Реала». Вновь сделал разбор игроков соперника по вариантам опеки. И в итоге сломал нападение «Реала».
Изменилась защита против Мусы, Кампаццо, Хезоньи и Ябуселе. Только центровых «Реала» Тавареса и Пуарье опекали о