14.05.2014 V Традиционный турнир по дзюдо,посвященный памяти выпускника ВСК "БЕРКУТ" Павла Голенко. В турнире участвовали спортсмены г.Жуковского и г. Видное. Клуб "Отечество-Орбита" представляли 15 спортсменов, которые достойно выступили на этих соревнованиях, завоевав 5 золотых,1 серебряную и 6 бронзовых медалей! 1. Скулаков Михаил - 1 место 2.Шелягин Максим - 1 место 3.Саплин Дмитрий - 1 место 4.Торосян Самвел - 1 место 5. Ульянов Максим - 1 место 6. Львов Николай - 2 место 7. Торосян Давид - 3 место 8. Варварук Марк - 3 место 9.Спицын Максим - 3 место 10. Великий Даниил
  • Класс
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ.18-19.04.2014г. г. ДМИТРОВ​ Клуб дзюдо «ОТЕЧЕСТВО-ОРБИТА» достойно представили два спортсмена. Александр Даньков в весе до 100 кг. досрочно выиграл все схватки и завоевал золотую медаль. Батдорж Гомбодорж в весе до 66 кг уверенно шёл к чемпионству, но за 6 секунд до сирены допустил досадную ошибку в уже казалось выигранной схватке за выход в финал. В борьбе за 3 место Батдорж не оставил шансов своему сопернику и стал бронзовым призёром Чемпионата !
  • Класс
Спортивный клуб дзюдо «Отечество-Орбита» приглашает каждого мальчугана бесплатно овладеть искусством борьбы дзюдо.Дзюдо - это интересный и безопасный вид олимпийского спорта. Дзюдо следует рассматривать как средство воспитания личности, развития физических данных и что очень важно — самозащиты.Тренировки проводятся БЕСПЛАТНО, безвозмездно дети получают и японское облачение — спортивное кимоно.Обучают ребят сильнейшие спортсмены международного уровня.
Поздравляем,тренера клуба дзюдо ОТЕЧЕСТВО - ОРБИТА ! На чемпионате мира среди мастеров Капустян Дмитрий Петрович завоевал бронзовую медаль!