Вчера 4 сентября в манеже школы футбола Зенит состоялись традиционные соревнования по игре петанг (разновидность игры бочча) В этих соревнованиях принимало участие 12 команд в том числе и из Камбарки наша команда "Камские зори". В упорной борьбе первое место заняла команда Можги, второе место команда Сарапул 1 и третье место команда Камские зори из Камбарки.
Сегодня 12 августа на центральном стадионе г. Камбарки состоялась 9 паралимпийские игры Камбарского района. Соревнования проходили в 5 видах спорта: бочча, дартс, армрестлинг, прыжки в длину с места, бег на 100 метров. Соревнования прошли в хорошей дружеской обстановке, победители и призеры получили грамоты и денежные призы.
Сегодня 2 августа Камбарская паралимпийская сборная в составе 8 человек ( Юрия Климовских, Владимира Винокурова, Марии Митрофановой, Ирины Печорских, Андрея Печорских, Александра Башкова, Дмитрия Щетникова и Павла Черницына) ездила на 8 республиканскую спартакиаду инвалидного спорта в Шаркан. Наша команда выступила хорошо завоевав три серебренные медали и одну бронзовую, конечно хотелось бы и золота. в этот раз к сожалению не получилось, но у нас все впереди есть к чему стремиться. Поздравляем нашу команду с успешным выступлением на этих соревнованиях.
Вчера 18 мая наша паралимпийская сборная участвовала в 10 юбилейном фискультурно-спортивном фестивале для инвалидов "Испытай себя" который проходил в городе Сарапуле. Четверо наших спортсменов Петр Данилов, Владимир Винокуров, Юрий Климовских и Павел Черницын показали хороший результат. Владимир Винокуров выиграл 1 место в соревнованиях по шаффлборду, Юрий Климовских занял 2 место в соревнованиях по дартсу, Павел Черницын выиграл 1 место в стрельбе из пневматической винтовки.
5 мая наша команда в составе Павла Черницына и Виктора Султанова приняла участие в легкоатлетическом забеге посвященному памяти павших в Великой Отечественной Войне.
Первого мая мы приняли участие в традиционном праздничном митинге.