Высшая Лига «Б». Мужчины. 13 тур 18/01/2015 Мужская команда «Подмосковье» в минувшие выходные на своей площадке проводила матчи 13-го тура против еще одной областной команды «Зоркий» (Красногорск). 17 января «Подмосковье» (Московская область) – «Зоркий» (Красногорск) – 1:3 (15:25, 20:25, 25:23, 21:25) 18 января «Подмосковье» (Московская область) – «Зоркий» (Красногорск) – 1:3 (13:25, 19:25, 25:22, 20:25) После игр главный тренер «Подмосковья» Сергей Алексеев прокомментировал прошедшие встречи: - У нас до матчей с «Зорким» была серия хороших игр. Ребята росли, росла и команда. Мы неплохо сыграли с клубами, находящимися в середине турнирной таблицы. У нас образовался невынужденный игров
«Искра» - «Динамо – ЛО» - 0:3 18/01/2015 Во втором матче 12-го тура чемпионата России среди мужских команд Высшей Лиги «А» одинцовская «Искра» на своей площадке уступила клубу «Динамо – ЛО» (Ленинградская область). «Искра» (Одинцово, Московская область) – «Динамо – ЛО» 0:3 (Ленинградская область) – (19:25, 20:25, 15:25) Еще до второго технического перерыва стартового сета наставник «Искры» Сергей Цветнов был вынужден использовать оба отведенных ему тайм-аута. Неплохо начав встречу, в середине партии хозяева просели в игре – 8:16. Выход в концовке сета на площадку Дениса Гаркушенко не изменил расстановки сил. Динамовцы выиграли эту партию 25:19. Второй сет развивался по захватывающему сце
Победа на выезде 17/01/2015 В 11 туре женской Суперлиги «Заречье-Одинцово» в пяти партиях переиграло команду «Воронеж». «Воронеж» (Воронеж) - «Заречье – Одинцово» (Московская область) – 2:3 (15:25, 25:27, 25:19, 25:19, 7:15) Дебют первой партии остался за подмосковной дружиной, которая, начав игру с двух ошибок - касание сетки и неточная атака Натальи Малых, после этого на подаче Анастасии Бавыкиной выиграла пять розыгрышей кряду - 2:5. В итоге наставнику «Воронежа» Левону Джагиняну пришлось в срочном порядке брать минутный перерыв. Свое наступление «Заречье-Одинцово» продолжило после первого технического тайм-аута, на который команды ушли при счете 5:8. В этот самый момент на подачу у го
«Искра» - «Динамо – ЛО» - 0:3 17/01/2015 В матче 12-го тура одинцовская «Искра» на своей площадке принимала лидера Высшей Лиги «А» команду «Динамо – ЛО» (Ленинградская область) «Искра» (Одинцово, Московская область) – «Динамо – ЛО» (Ленинградская область) – 0:3 (23:25, 18:25, 19:25) Сегодня «Искра» проводила первый официальный матч под руководством Сергея Цветнова, который вернулся в подмосковную команду на пост главного тренера в середине этой неделе. В середине партии гости попробовали оторваться в счете. Атаки Гнездилова и Буца угодили в блок «Динамо» - 13:10. Но хозяева не отпустили соперника – 12:13. При минимальном преимуществе питерских волейболистов началась концовка сета – 23:22.
11 января 2015г. Чемпионат России. Высшая Лига "А". 11 тур. Мужчины. "Искра" (Одинцово, Московская область) - "Енисей" (Красноярск)