toyotiresrussia

Toyo Tires Russia

Юки Тано, молодой и перспективный, занял 3-е место в парных заездах (Цуисо) во 2-м раунде D1GP! 🥉👌
Тано - чемпион серии D1-Lights 2022 года. А в этом году он перешел в D1GP и сразу показал такой отличный результат.
Пожелаем ему дальнейших побед! 🤞💙
@d1gpse @teamtoyotiresjp
#teamtoyotiresdrift #teamtoyo #R888R #PROXES #drift #d1gp #дрифт #тойо
А мы поздравляем Хокута Мацуяму, который одержал свою первую одиночную победу во 2-м раунде D1GP в мото-парке Окиубуки (Okuibuki Motor Park).👌🥇
В соревновании, проходившем под проливным дождем, Мацуяма на своей Toyota GR Corolla (GZEA14H) смог превзойти всех конкурентов и занять первое место в Тансо (одиночные заезды). Другой пилот команды Team Toyo Tires Юки Тано, который только в этом году перешел в D1GP, занял второе место. Подающий надежды Тано стал чемпионом серии D1-Lights в 2022 году.
Это был первый соревновательный заезд для Toyota GR Corolla, которая была собрана для чемпионата D1GP. Комментируя свою победу, Мацуяма сказал: “Я не думал, что автомобиль будет достаточно хорош, что
А мы переносимся в Японию, где стартовала знаменитая дрифт-серия D1GP. 🏎💨
В 1-ом раунде гонщик Toyo Tires Масаши Йокои (Masashi Yokoi), известный также как Zombie Yokoi и Galaxy Yokoi, занял 3-е место на пьедестале! 💪🥉🍷
Йокои - победитель чемпионатов 2018, 2019 и 2022 годов!
Свое прозвище Зомби он получил после того, как врезался в стену во время тренировки и смог продолжить управлять своим автомобилем 🧟‍♂
@mcrfactory @d1gpse @teamtoyotiresjp
Ахмад Дахам и Toyo Tires занимают второе место на подиуме по итогам Международного Чемпионата по Дрифту в Омане (Oman International Drift Championship) 💪🥈
#toyotires #toyo #шины #tires #proxes #drift #carfest #proxessport2 #AD24 #ahmaddaham #дрифт #oman #oidc
А мы перемещаемся из Нюрбургринга на Ближний Восток 🏎💨, где прошел Международный Чемпионат по Дрифту в Омане (Oman International Drift Championship).
Поздравляем нашего наикрутейшего иорданского спортсмена - Ахмада Дахама, победившего во 2 этапе Чемпионата!
Ахмад - многократный чемпион Ближнего Востока и обладатель рекорда Гиннесса за самый продолжительный парный дрифт 💪🏆.
Второе место во 2-ой гонке NLS! 🥈
Во втором этапе NLS Toyo Tires и команда Ring Racing (автомобиль №170) заняли 2-ое место! Aston Martin из Dörr Motorsport опередил Toyota GR Supra GT4 на 65 секунд и занял первое место.
Второй автомобиль Toyo Tires и Ring Racing под номером 171 на этот раз показал более высокий результат, чем в 1ой гонке, и финишировал 5-м, отстав от лидера всего на 3 минуты и 15 секунд.
📸 @1vier2017 @response_jp
@ringracing @teamtoyotiresjp
#toyotires #teamtoyotires #ringracing #proxes #toyota #supra #gt4 #nls #гонки #кольцевыегонки #нюрбургринг
Объявляем начало серии кольцевых гонок "Nürburgring Langstrecken" и первом месте Toyo Tires и Ring Racing в 1-ом этапе!🏎💨
Гоночная трасса Нюрбургринг длиной 25 км находится в городе Нюрбурге (земля Рейнланд-Пфальц, Германия). Она включает в себя 5-километровое кольцо для гонок Гран-при и знаменитую «Северную петлю» протяженностью около 20 километров. «Северная петля» считается одной из самых сложных гоночных трасс в мире: она насчитывает более 170 поворотов, а перепад высот достигает 300 м. ✌
NLS - это серия из шести гонок на выносливость, состоящая из 4-часовых заездов, в программу которых включена одна 6-часовая гонка. NLS - очень популярная гоночная серия, на каждый этап выстраиваются
Алан Ампудиа и Toyo Tires выиграли 37-ю гонку SCORE San Felipe 250 💪👌🥇
Таво Вильдосола на 3-ем месте и Брайс Мензис на 4-ом.
В конце марта в Сан-Фелипе, Нижняя Калифорния, Мексика, прошла 37-ая гонка SCORE San Felipe 250. Это первая из четырех гонок чемпионата SCORE World Desert Championship, кульминацией которого традиционно является знаменитая Baja 1000 в конце года.
В этом году в гонке SCORE San Felipe 250 приняли участие 270 автомобилей, которые преодолели песчаную и каменистую трассу протяженностью 282,62 мили (около 454,83 км).
Алан Ампудиа лидировал в классе Unlimited Trophy Truck. Он полностью доверился шинам Open country M/T-R, чье исключительно хорошее сцепление с дорогой обе